Похожие вопросы
- Может кто подсказать, спрашивают ли на границе КЗ документы подтверждающие мое нахождение в России сроком больше 90 дней?
- Почему при подаче заявки на продление РВП в Казахстане через егов, не требуют справку и полис нужен только не для граждан евразийского союза? Есть здесь кто-то кто подавал электронно?
- У кого-нибудь был просроченный РВП в Казахстане более, чем на 10 дней? Что делали? В миграционке сказали, что нужно решать через суд, но в суде не видят открытого дела
- Подскажите, банки в Казахстане для открытия счета требуют что-то кроме ИИНа, симкарты и заграна (например уведомление о прибытии)? Если да, то как его получить если приезжаешь в Казахстан на несколько дней?
- Хочу спросить, если заехать в Алматы по штампу в загранпаспорте на 5 дней к родственникам, то им не надо будет нас регистрировать?
- Приехала в Казахстан, телефон сразу выдал сообщение, что надо регистрировать трубку или все заблокируют. Можно сходить в офис билайна зарегистрировать? Если надо делать ЭЦП, как долго делают обычно?