Похожие вопросы
- Если ребенок (россиянин) родился в Алмате, куда идти за свидетельством о рождении? В цон или консульство РФ?
- У меня срок истек справки о несудимости, но нужно сделать внж в Казахстане , как эту справку получить не уезжая обратно в Россию ?
- Узнала, что при обмене валюты в Казахстане внутренний паспорт РФ не подходит для обменников и банков. Подскажите, нотариально заверенный перевод на латиницу также не подойдет, да? Времени делать загран нет, а обменять деньги нужно будет.
- Подскажите, с момента как откроют счёт и выдадут карту в Казахстане - в течении какого срока нужно уведомить ФНС России об открытие счетов в другом государстве? И личное присутствие обязательно или можно это сделать дистанционно?
- Подскажите, пожалуйста, я гражданка РФ, мне нужно поставить апостиль на свидетельство о рождении, выданное в Казахстане, это можно сделать в Астане или обязательно ехать в город, в котором документ был выдан?
- Можно спросить, вот только сейчас не могу понять, купил телефон в России, и привёз в Казахстан , я не знал что его надо верифицировать, подскажите, что надо сделать?