Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Читал, что можно получить финскую визу С, если есть приглашение на экзамен.
- Подскажите, пожалуйста. Может ли проехать в Финляндию через эстонскую границу мама гражданка РФ по приглашению к сыну (гр.финским) в Хельсинки. Или не пропустят через эстонскую границу?
- Я готовлю документы на воссоединение с мужем (он в Финляндии по рабочему внж), его виза заканчивается через 9 месяцев, подскажите, пожалуйста, в таком случае мне деньги на счету показывать с расчётом на 9 месяцев?
- Подскажите пожалуйста, мужу дали внж Финляндии за неделю, а мне и детям еще не дали и он конечно один не поедет. Миграционка не докопается потом при продлении, что он гораздо позже въехал, чем начался внж?
- Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что можно при наличии ВНЖ Финляндии ездить в Финляндии два года с российскими водительскими правами, в течение этих двух лет нужно заменить на финские?
- Подскажите, если я по Итальянской визе хочу полететь на пару дней в Финляндию а от туда в Испанию, не будет ли проблем? Первой страной въезда будет Италия. И нужна ли для Финляндии евростраховка или подойдет та что делал на визу.