Похожие вопросы
- А симку какого оператора взять в Ташкенте - нужны звонки в Москву и интернет!
- Подскажите, а какая в Узбекистане адекватная цена за стандартную индивидуальную программу с экскурсоводом по Самарканду? Я так понимаю, что они там в районе Регистан будут активно предлагать свои услуги и хотелось бы понимать адекватную стоимость.
- Подскажите кто-нибудь знает есть ли в Ташкенте магазин, где можно послушать и купить хай фай аудиотехнику?
- Подскажите по поводу банка ipak yo'li. Можно ли в приложении заказать онлайн карту, говорят там можно переводить со Сбера?
- На сайте узбекских железных дорог пытаюсь купить билет на поезд. Вроде как предлагает оплатить картой Маэстро. Но после ввода данных карты оплату не проводит. Подскажи, пожалуйста, как можно оплатить по карте билеты.
- Люди подскажите, узбекские банки требуют для открытия счета ВНЖ/РВП, трудовой договор или что-то подобное? Буду проездом в Узбекистане и хотел бы заодно пару карт сделать и вяжутся ли карты к google pay?