Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста такой момент по карте Credo bank Забрала карту вчера. Активировала. Я взяла визу. Обслуживание 240 лари в год.
- Не знаю куда обратиться в моей ситуации. Я хочу купить машину в Грузии. Сама гражданка РФ. Но живу в Турции уже 4 года (ВНЖ) и регистрация здесь же. Какие нюансы с регистрацией авто? Просто совсем в этом не разбираюсь.
- Подскажите пожалуйста, собираемся ехать из Грузии в Турцию. Есть карта Credo банка. Я так понял ею расплачиваться в Турции можно. Вопрос нужно ли делать конвертацию валют, ато на ней лари?)
- Приобретал в Тбилиси автомобиль, на руки получил только техпаспорт (свидетельство о регистрации). Я так понимаю договор купли-продажи остается в электронном виде в мрэо. Можно ли его как-то получить на руки?
- Вопрос такой: после внесения денег на депозит и ввоза машины в рф с Грузии, Какой есть срок для получения эптс и сбктс? И можно ли ездить на грузинских транзитах или без номеров?
- Кто-нибудь знает, сколько времени номер сохраняется за абонентом? Компания Cellfie. В январе в Тбилиси на месяц купила Есим. В конце апреля планирую вернуться. Пополнять мне свой номер или купить уже новую есим?