1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, прилетают с маленькой собакой (шпиц) на Пхукет и далее надо добраться до Самуи/Панган, как возможно доехать? Пускают ли в минибас или автобус с маленькой собакой ? Спасибо.
Artem
Artem
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, прилетают с маленькой собакой (шпиц) на Пхукет и далее надо добраться до Самуи/Панган, как возможно доехать? Пускают ли в минибас или автобус с маленькой собакой ? Спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
3 года назад
Олег
Олег3 года назад
  • Скопировать ссылку

Может быть, машину в прокате с возможностью оставить на Самуи ее потом? Дня на три, чтобы на месте все объехать и посмотреть потом? Я ездил пару раз с Пхукета на Самуи и обратно.

0
Комментировать
Комментарии5
Artem
Artem
1121 дн.
  • Скопировать ссылку
Думали об этом, в 2019 так и ездили, но из Бангкока и пришлось отдавать тоже в Бангкоке... Сейчас нет прав международных, точнее есть, но просрочены, есть российские. И сдать авто будет скорее невозможно на Самуи... А в автобусы или минибасы не пустят?
Ответить
Вика
Вика
1121 дн.
  • Скопировать ссылку
@Artem: Нет.
Ответить
Artem
Artem
1121 дн.
  • Скопировать ссылку
@Вика: Спасибо.
Ответить
Олег
Олег
1121 дн.
  • Скопировать ссылку
@Artem: МВУ не обязательное требование. В самом крайнем случае выпишут штраф бат на 500. А практически во всех крупных компаниях можно сдать машину в другом городе.
Ответить
Artem
Artem
1121 дн.
  • Скопировать ссылку
@Олег: Спасибо большое, будем узнавать про авто!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Вика
Вика3 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет) Частный трансфер надо искать.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Арина
Арина3 года назад
  • Скопировать ссылку

Нас везде с собакой пускают, не знаю Кстати не забудьте оформить собаку до влёта в Таиланд, иначе ее заберут на карантин)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, билет из Тая транзитом через Пекин 23:50 часов, ( Бангкок-Пекин-Владивосток). Авиакомпания одна "Hainan Airlines".
  • Мы на Кароне... нам сказали, что где-то рядом есть причал, откуда за 1700 бат лонгбот увозят на остров Banana beach. Мы в первый раз тут, кто-то может подскажет где этот причал? Спасибо.
  • Хочу доехать до пирса Nuanthip на автобусе из Суварнабхуми. Автобус отправляется от Cherchai Tour Office Bang Kaeo. Не нашла информации как добраться до этой автостанции. Может кто-нибудь подсказать, как доехать до этой станции?
  • Может кто подскажет отель в Патайе Balihai bay можно на своем балконе курить? В большинстве отелей написано что нельзя, но говорят курят. Спасибо.
  • Подскажите, читала погода не предсказуемая на Самуи и в других городах Таиланда, Но правильно ли я понимаю,во 2 половине сентября лучше не лететь именно на Самуи?
  • Подскажите на пляже Три транг название отеля? который сразу у берега. Вообщем нужен пляж Три транг и отель на 1 линии. За ранее спасибо
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ 5 лучших отелей Алании с подогреваемыми бассейнами
  • Путевки на отдых Пятигорск на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185785 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А подскажите, какой нибудь вкусный алкоголь в Таиланде, чтобы не отравиться и где лучше брать? Будем на Пхукете. А то муж собрался домашний алкоголь паковать
В каком тц нячанга есть хозтовары, постельное белье, полотенца всякие такие движухи, подскажите кто знает пожалуйста?
На пхукете послветуйте топовую кафещку или ресторан?))
Подскажите где в Раваи можно распечатать документы с флэшки?
Картой Kaspi Gold у всех в нячанге не получается оплачивать Viettel или только у меня?
Народ кто знает без страховки в тай пускают?
Туры Текирова на берегу моря недорого
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Эстония
Ирина, эстонские пограничники через Парусинку с чемоданом могут и не пропустить. Этот погранпереход предназначен для местных жителей Ивангорода и Нарвы, которые переходят границу налегке ...
3 года назад0 комментариев1
Mike Z
Mike Z
Австралия
все делается электронно, но могут биометрию запросить ...
3 года назад0 комментариев0
Mike Z
Mike Z
Австралия
выдают ...
3 года назад0 комментариев0
Ольга Кэмпбэлл
Ольга Кэмпбэлл
США
У меня тоже Теле2 перестала работать в штате Массачусетс. Примерно 4-5 месяцев назад. Звонила оператору и в чате проверяли мои номера. Оператор говорит что всё нормально с моими номерами ...
3 года назад2 комментария1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё