Похожие вопросы
- Летели на Пхукет по итогу попали в шторм, Аэрофлот по итогу решил посадить самолёт в Бангкоке( 2 раза пытались сесть в Пхукете)
- Друзья, добрый день! Я жила в хуахине месяц, много что видели , ездили, но в некоторых местах так и не побывали.
- Приехали мы на о.Пода, нам сказали ,что обратно нас заберут в 16.00. Что здесь делать 6 часов не представляем. Подскажите, обратно на любой другой лодке нам уже не уехать? Ждать только свою? Билеты мы покупали на станции.
- Ребята, всем привет. Помогите пожалуйста накормить детей мы в пинакл, завтрак был, вроде туда же можно было на ланч по отзывам, но персонал не инглиш не русиш, куда идти или ехать на территории или по близости?
- Кто может подсказать как заполнить tdac? Едем в тай на 14 дней, будет вылет в Гонконг на 2 дня и возврат в тай, а потом домой, как заполнять вылет из Тая? В первом случае Гонконг, а во втором Родину?
- У меня есть вопрос, может сможете помочь. Наш рейс Бангкок - Суратхани перенесли на 5 и мы прилетим в аэропорт Суратхани только в 6 часов.


