Похожие вопросы
- Сегодня собираюсь пойти на греческую сторону ( заезжал через Эрджан) , есть шенген Италии мультикрат 20 дней.
- Подскажите пожалуйста по двум вопросам: 1) где на Северном Кипре можно купить дрова для камина (или доставка)? 2) где можно оплатить налог на телефон, после 3 мес нахождения на территории СК. Отключили связь, прям беда.
- Подскажите, пожалуйста, а может быть такое, что в аэропорту таможенник вообще не поставил никакое штампа в паспорт? Просто на словах сказала 1 месяц и гудбай. Я сразу не посмотрела, а сейчас ищу штамп в паспорте, а его нет
- Как ввезти на Северный Кипр щенка мальтипу? Список документов пугает. Может есть кто владеет информацией?Это реально сделать?
- Подскажите пожалуйста, симки российские Мегафон или Билайн работают на сев. Кипре? Нужен мобильный интернет на пару дней. Сколько это стоит? Или выгоднее купить местную симку для интернета? Если да, то есть ли esim?
- Кто плавал на пароме с авто Ташуджу - Кипр , может знает информацию. Купила онлайн билеты, они пришли на почту.