Похожие вопросы
- Нужна помощь по открытию банковского счета в банке в Польше, что делать? Паспорт РФ, на карту только сложили документы. Во многих банках отказывают.
- Подскажите пожалуйста если я подаю на паспорт по карте поляка прожив в Польше год и сдав экзамен, жена может тоже податься на тех же условиях или нет? Или для неё другие условия? Или она вообще потом получит автоматически после меня?
- Подскажите я гражданка РФ виза Венгрии , смогу ли я по данной визе из Варшавы автобусом выехать в Белоруссию ?
- Может кто нибудь знает ответ. Я планирую сейчас с РФ паспортом визой и картой поляка пересечь границу Беларусь-Польша, но мне Белорусы говорят, что с российским паспортом все равно нужны основания и без них могут не пустить, это правда?
- Подскажите, пожалуйста. Я гражданка РФ. В июле я полечу в Будапешт, а оттуда мне нужно посетить Варшаву.
- Дорый вечер. Если я в Польше стою на учёте на бирже труда ( причина мед страховка на всю семью) я могу работать по договору обещания Умова Злецения? в этом случае я должен извещать биржу? или тогда потеряю мед страхование?