1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, через какие сайты можно искать работу в Германии? Если муж свободно говорит на английском( техническом в том числе)
Albina
Albina
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, через какие сайты можно искать работу в Германии? Если муж свободно говорит на английском( техническом в том числе)

, инженер-строитель, диплом международного образца, 12 лет опыта работы, но немецкого не знает совсем, живем у родственников в Кобленце по туристической визе, с чего бы начать интеграцию и поиски работы?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
D
D3 года назад
  • Скопировать ссылку

Прежде всего, визу С в визу D конвертировать не получится. Искать работу: job monster, stepstone, LinkedIn, Xing...

0
Комментировать
Комментарии6
Albina
Albina
1124 дн.
  • Скопировать ссылку
То есть- если даже найти здесь работодателя, готового взять на работу, то рабочую визу здесь он не сделает?
Ответить
D
D
1124 дн.
  • Скопировать ссылку
@Albina: Не сделает.
Ответить
temino
temino
1124 дн.
  • Скопировать ссылку
@Albina: Вроде как рабочую визу можно сделать только за пределами Германии… (но могу ошибаться)
Ответить
Albina
Albina
1124 дн.
  • Скопировать ссылку
@temino: И что же делать? У кого-то был схожий кейс? По поиску работы уже находясь внутри страны?
Ответить
D
D
1124 дн.
  • Скопировать ссылку
@Albina: Получить джоб оффер, выехать за визой. Говорят, что в Грузии на рабочую визу можно подать без внж в Грузии. Но инфа мною не проверена.
Ответить
Polina
Polina
1124 дн.
  • Скопировать ссылку
@Albina: Это невозможно, вам надо выехать за пределы страны и тамделать рабочую визу.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А кто у нас живёт на севере Германии - Бремен, Гамбург, Ганновер и дальше - поделитесь пожалуйста: как условия жизни, как климат, как ситуация с жильем (
  • Хочу получить визу в Германию хотя бы на неделю. Нашла своего друга спустя много лет , хочу сделать сюрприз своим визитом.
  • Подскажите, пожалуйста, а если при подаче на визу Германии финансовые гарантии берет на себя один человек, а приглашает другой, то доказательства знакомства нужно прикладывать с обоими или только с тем, кто пишет неофициальное приглашение?
  • Делаю визу в Германию. Если мы выбрали доп услуги. Заполнение анкеты, фото. Нам надо приезжать в визаметрик заранее для оформления анкеты и т.д? Или это делается все а назначенное время?
  • Подскажите пожалуйста, на ребёнка двух лет на Шенген так же заполнять анкету на визу в Германию? Визовое заявление это анкета и есть?
  • Оформлял ли кто-то карту Паритет-банка ( Беларусь) для подачи визы и оплаты в Германии. Котируется ли она при подачи заявления на визу?
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить букинг из России?
  • Топ-5 отелей Сестрорецка с бассейном
  • Путевки на отдых Кизилот 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187161 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
где взять бу стиралку? Махмутлар.
Подскажите, пожалуйста, где в Батуми купить контактные линзы?
Подскажите пожалуйста могу ли я в Алании без внж приобрести новый сотовый телефон, так как мой уже заблокирован, а разблокировать стоит очень дорого около 3000 лир, легче купить новый.
В каких случаях нужно брать справку на выезд из Турции после рандеву, но до получения пластика - только если все туристические дни израсходованы?
Посоветуйте, где в Кушадасы можно вкусно и не очень дорого поесть(прийти пообедать) в районе набережной.
На чем можно доехать до AVM из района Туркмен, +- от Deep Academia?
Туры Светлогорск все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Mike Z
Mike Z
Австралия
телстра ...
3 года назад0 комментариев0
Polina Kulikova
Polina Kulikova
Санкт-Петербург
С мужем посетили отель в июне 2022 на мой день рождения. Сказать, что в восхищении - мало, замечательный персонал, администратор, номер выше всех похвал. Мини дворец. Кухня оборудована ...
3 года назад0 комментариев2
Елена Яхонтова
Елена Яхонтова
Финляндия
подскажите, как в итоге оплатили? У нас аналогичная ситуация ...
3 года назад1 комментарий0
Яков Antonov
Яков Antonov
Стамбул
У меня была такая же проблема. Я пришёл в Deniz банк, объяснил , что не могу оплатить убер и они мне все исправили за 1 минуту , что то сделали у себя в системе ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё