Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, лучше подать на рвп онлайн через егов или пойти в цон? рвп переоформляем, смена работы и прописки где больше вероятность одобрения?
- Нет ли в банках Казахстана привязки к отделению? Если я, например, открою счет в Алматы, а потом мне надо будет обратиться в банк (для перевыпуска карты или обновления паспорта), то я могу это сделать в Астане или Павлодаре?
- Подскажите пожалуйста, хочу сделать swift перевод долларов с халык банка в сша/канаду через кассу. Через кассу как я понял нет ограничений для нерезидентов. От меня в кассе нужен будет только паспорт и инвойс?
- Кто то подскажет можно ли пополнить через банкомат в Европе карту Жусан банка? Счёт на карте в трёх валютах $,€,TKz.
- Подскажите, нужно перевести рубли из Казахстана россиянину, у него есть карта Фридом , я себе тоже открыла, как пополнить ее рублями без комиссии? И возможен ли перевод рублями?
- Всем доброго. Подскажите, пожалуйста, собираюсь оформлять страховку аско, а они не отвечают, онлайн были еще с утра... Это всегда так? Писала на телефон который на сайте указан... Или что-то не то делаю?