Похожие вопросы
- Если в венецию самолет прилетает в 3-4утра «марко поло» как добраться на остров недорого?
- Если я в Италии купила билет на поезд на сайте Trenitalia, я же могу по распечатке билета сесть? Или надо этот билет в другом виде как-то получить на вокзале?
- Хочу купить билет на трипе в Ватикан. Музеи+собор Базилику+Сикстинскую капеллу. На выбор к музеям выдает только что-то одно (Базилик или Капеллу). Что проще докупить на месте?
- Брони билетов и отеля и приглашений в 1 экземпляре подойдет для оформления визы в Италию? Или в 2х?
- Подскажите пожалуйста, возможно ли в Италии взять в Венеции в аренду авто по дебетовой карте (не по кредитной или за наличные) и доехать до г. Бари и там ее сдать?
- С аэропорта Бергамо до центрального автовокзала на автобусе если ехать дают место для чемодана? И с какого возврата платное место для детей на автобус?