Похожие вопросы
- Подскажите, может ребёнок выехать с бабушкой из РФ и заехать в Турцию по согласию на выезд и въезд лишь одного из родителей? Родители в разводе.
- Подскажите. Пожалуйста. Если оплатить билет мужа картой жены. У жены другая фамилия. А/ к пегасус. Будут ли проблемы? Почему то не даёт пройдет он Лайн регистрацию мужу. Жены нет в билете. Она не летит.
- Если есть испанский ВНЖ - через Эстонию можно выехать в РФ. А с питомцем можно будет въехать? какие документы на кота нужны в этом случае? Такие же как на самолет или попроще?
- Может кто-то мне подсказать. У меня 2 гражданства Украинское и Российское. Сейчас я в Китае по российскому паспорту, но осенью нужно будет прилететь в Турцию по украинскому паспорту. На какой паспорт лучше брать билеты?
- Летим в Кемер в октябре с малышом до года. Хотим отдельно для ребенка купить дополнительную страховку. Кто может посоветовать ,какую взять?
- Летим на две недели отдохнуть с 8-месячным малышом. Ищем детское автокресло 0+ (автолюльку) в аренду. Где можно найти? Прилетаем в Даламан, жить будем в Фетхие.