1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, кто нибудь в Москве делал апостиль свидетельства о рождении, если ЗАГС, выдавший его, в другом городе?
Татьяна
Татьяна
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, кто нибудь в Москве делал апостиль свидетельства о рождении, если ЗАГС, выдавший его, в другом городе?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Ruslanovna
Ruslanovna3 года назад
  • Скопировать ссылку

Делали. Для получения апостиля в Москве Вам нужно удостоверить копию у московского нотариуса, таким образом изменив регион происхождения документа.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Впервые после получения гражданства Турции планируем вылететь из страны. Ранее въезжали в Турцию по российскому заграну. Как сейчас вылетать? Показывать Турецкий паспорт или российский загран?
  • Если есть те кто открывал банковскую карту по ВНЖ в Турции? Скажите, нужно ли платить какую то пошлину или сбор при открытии карты?
  • Кто знает, может кто-нибудь из России делал визу в европейские страны через ВНЖ Турции. Возможно ли это в целом? С внж Турции облегчается ли подача на визу в недружественные страны?
  • Подскажите, пожалуйста,такая ситуация: еду с детьми в Турцию, папа - гражданин другого государства,но имеет ВНЖ, он остаётся в России. Нужно ли иметь его согласие на выезд детей или нет?
  • Подскажите пожалуйста, в какой аптеке в Каше или мед центре можно поставить прививку от впч?
  • Купил машину в Турции оформил её на друга могу ли на ней ездить?, страховку тоже сделали но как я понял в страховку меня не вписали?
Экскурсии по Турции
Авторские маршруты по лучшим местам города
Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Искусство и гуманитарные науки в Гвинее-Бисау
  • Гора Уитни — самый популярный пик Калифорнии
  • Татары — интересные обычаи, особенности быта
  • Топ-5 отелей Рязани с бассейном
  • Путевки на отдых Бодрум центр 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 368868 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Бронирую жильё на Пхукете ( отель и апарты) , указываю номер карты юнион пей ( не именная) , у апартов дата снятия денег 17.
Подскажите, где можно купить хорошую рыбу? Что-нибудь попроще форели. В маркетах с морепродуктами вообще глуховато, мелкие креветки с чешущей больше тыщи (рублей) за кг только.
По QR кодам слышала можно телефоном оплачивать уже на многих резортах?
Подскажите, пожалуйста, где в Каше можно сделать копию ключа?
Ситуация такая, у мужа заканчивается паспорт через 5 мнс, в консульстве РФ в Анталии паспорт будет изготавливаться минимум три месяца, а то и больше.
Скажите , если мы летим в Стамбул, пересадка в дубаях, без выхода в город, нужно заполнять декларацию Мальдивскую( имугу) и дубайскую тоже ?
Туры ОАЭ ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Анастасия Забабурина
Анастасия Забабурина
Турция
здравствуйте, напишите, пожалуйста, отзыв о путешествии через one touch travel? Купили путевку в coral, не обратили внимание на туроператора, сейчас переживаю, информации в интернете ...
4 года назад0 комментариев0
Ольга Кудрявцева
Ольга Кудрявцева
Абрау-Дюрсо — О городе:
Шоу поющих фонтанов в Абрау-Дюрсо - музыка, свет, огонь и вода Очень красивое шоу, приехали специально его посмотреть. Само шоу бесплатное, фантастическое, такое впечатление, что у озера ...
4 года назад0 комментариев1
Вольная Краіна
Вольная Краіна
Тбилиси
Купил фумигатор в большом Carrefour на Векуа, 3 ...
4 года назад0 комментариев0
ГОР МИСАКЯН
ГОР МИСАКЯН
Армения
если что РФ номером машины будет штраф в Армении если под камеру попасть ...
4 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • Финансовый чек-лист
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё