Похожие вопросы
- Я живу в Турции больше года с внж, но после окончания внж начнутся безвизовые дни (
- У меня два паспорта - немецкий и белорусский. Я могу влететь в Турцию по белорусскому паспорту и по нему же вылететь в Германию (
- Подскажите, может кто из Грузии в Турцию с собакой заезжал через Сарпи. Пропустят ли с вет.паспортом и сертификатом , если ему более 5 дней? И выпустят ли из Турции обратно в Грузию с этим же пакетом документов?
- Чтобы привезти собаку в Турцию, нужно заполнить бланк на собаку (Health Certificate) по форме, принятой в Турции. Кто-нибудь знает, где можно скачать этот бланк?
- Кто-то сталкивался если при подаче заявления на икамет выдает ,что номер паспорта не совпадает с тем ,который использовался при въезде в страну ? Что делали? Въехала по визе жены , в аэропорту в геч дали справку шартлв гириш
- Подскажите, друг, гражданин Турции приезжает в Россию по туристической e-visa - у него есть возможность пребывать в стране до 30 дней, но планирует купить билет в один конец, чтобы оставалась гибкость в возможности вернуться обратно.