Похожие вопросы
- Планирую учиться в Австрии! На 21 01 назначен распределительный тест, еще нет визы, есть оплаченное общежитие с 1 марта.
- А неизвестно, что с получением визы Австрии? сначала подавался на нее, но консульство не выдало в ноябре слоты на запись, пришлось испанскую оформить. такое и дальше возможно?
- Вылетаю с собакой из Вены аир Сербия в спб, мне сразу на регистрацию рейса идти или надо к ветеринару в аэропорту? У собаки евро паспорт
- Планирую учиться в Австрии. Кто знает точно, что делать, если уже сдал все экзамены, которые нужны для университета? В том числе немецкий.
- Подскажите кто в курсе, в РФ визу получили венгерскую и соответственно летим в Будапешт, но хотим посетить еще Австрию и уже из Вены вернутся в РФ. Не возникнет ли сложностей?
- Подаю документы на визу Австрии. Может кто-то знает, что писать в анкете на получение визы , какую страну рождения, если родился в ссср в беларуси