Похожие вопросы
- Можно ли приехать в аэропорт Бангкока, купить билетик до Паттайи и сразу уехать, или надо заранее брать билет?
- Подскажите пожалуйста, как лучше добраться до Самуи из Бангкока? Рабочий ли вариант лететь на лоукостерах до Сураттхани и дальше паромом ?
- Прилетаем на Самуи на 9 дней, до этого 3 дня в Бангкоке. Возможно ли успеть оформить банковский счет и возможно ли успеть сдать на права на авто? И если да, что для этого нужно сделать, в том числе заранее?
- По прилёту на Пхукет в аэропорту нужно заполнять миграционную карту?
- В первый раз своим ходом летим в Паттайю, не туром. Подскажите по трансферу из аэропорта Бангкога до Паттайи. Придет в 10 утра. Как лучше и выгоднее добраться до отеля? Заказать трансфер/такси. Может вообще автобусы ходят?
- Подскажите, пожалуйста! А если ехать автобусом с Паттайи в аэропорт Бангкока, с билетами и местами норм? Не надо как-то заранее покупать?