Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста прилетаем вечером в районе 16:00 в Денпасар , потом после прохождения таможни сразу едем из аэропорта в Убуд , там обменники нормальные где есть ( в Убуде ) и до скольки работают ?
- Может у кого-то есть контакты классных и уютных домиков/гестов в Амеде, лучше с видом. Хочу на пару дней поехать сама перезарядиться
- Кто с Бали был на туре 3 дня и 2 ночи на лодке по островам (Комодо, в первую очередь и т.д.)? Сильно укачивает?
- Подскажите, дороги на Ломбоке +- такие как на Бали или хуже? Собираюсь туда поехать и думаю о том че за мотоцикл туда тащить.
- Подскажите, пожалуйста, есть ли разница, в каком районе на нуса-пениде селиться, если планируем быть на байке и ездить по острову? Читала, что советуют на севере Бали именно жить.
- А какой район Бали посоветуете, нужен пляж без волн. Но чтобы вечером можно было выйти и потусить где-нибудь. Движение на дорогах, наверное, как и на Пхукете,дикое и без правил, ну пешехода никто не пропускает??


