1. Главная
  2. Индонезия
  3. Бали
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, есть ли разница, в каком районе на нуса-пениде селиться, если планируем быть на байке и ездить по острову? Читала, что советуют на севере Бали именно жить.
Виталий
Виталий
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, есть ли разница, в каком районе на нуса-пениде селиться, если планируем быть на байке и ездить по острову? Читала, что советуют на севере Бали именно жить.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Natalia
Natalia4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Жили на вилле недалеко от келлинг бич, отличная локация для проживания при наличии байка) вообще на байке ежедневно объезжали остров то слева направо, то справа налево) кажется, что вообще без разницы, где селиться) в целом остров 💘 на севере я бы сказала больше цивилизации, магазины, рестораны, кафе, ну чтоб ножками можно ходить, возможно поэтому рекомендуют север) в других частях острова тоже есть и магазины и местные варунги, но от одного до другого нужен байк

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • хотим взять квадрокоптер с собой на Бали. Не будет проблем с перевозом в самолете? Летим китайскими авиалиниями с пересадкой в Шанхае. Батарею в салон самолета?
  • Подскажите пожалуйста прилетаем вечером в районе 16:00 в Денпасар , потом после прохождения таможни сразу едем из аэропорта в Убуд , там обменники нормальные где есть ( в Убуде ) и до скольки работают ?
  • Ребята! Подскажите, пожалуйста, если прилетаем на Бали вдвоем с подростком, нужна ли нотариальная доверенность от второго родителя?
  • Подскажите, брать байк лучше со страховкой на Бали ?
  • Никогда не были в Азии. Скажите, пожалуйста, есть смысл брать "все включено"? Хотим немного пожить на Бали в Айоди
  • А какой район Бали посоветуете, нужен пляж без волн. Но чтобы вечером можно было выйти и потусить где-нибудь. Движение на дорогах, наверное, как и на Пхукете,дикое и без правил, ну пешехода никто не пропускает??
Экскурсии по Индонезии
Авторские маршруты по лучшим местам города
Квадроциклы Омовение МелукатЗнакомство с островомСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-4 отелей Балашихи с бассейном
  • Путевки на отдых Оман на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 349894 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может кто-нибудь в курсе, как сейчас проходит транзит через Вену в Испанию? Не отберут визу при пересадке?
Подскажите пожалуйста ходят ли поезда Ереван - Тбилиси
Кто ездил в Китае на скоростном поезде из Фэнхуана в Гуйлинь?
Подскажите, у меня пересадке 10 часов в Хайкоу, выпустят ли с аэропорта? Где можно погулять поблизости, где поменять деньги с хорошим курсом?
Такая ситуация, живём в Беларуси с 2006 года. Я и дочь. У меня паспорт Узбекистана утерян ещё в 2006 году, дочь паспорт не получала.
Как будет работать банковское приложение газпромбанка, если я буду находится в Китае и оттуда попытаюсь переоформить вклад? Через что лучше подключаться ? китайская е- сим??
Туры Сахл Хашиш Библио Глобус
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Natalya Ploom
Natalya Ploom
Нови Сад
Я заселилась первый день в Грбавице и ночью сразу три таракана выползли ...
4 месяца назад0 комментариев2
Лариса Шахбазян
Лариса Шахбазян
Армения
Очень достойный ВУЗ. Стоит ...
4 месяца назад0 комментариев2
Josef Sveyk
Josef Sveyk
Россия
Хорошая гостиница и кафе РУСЬ, цены адекватные Тюменская область, Омутинский муниципальный округ, Р-402, 167-й километрно кондиционера нет, летом жарковато ...
3 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Китай
Езжайте в CDF, там всё есть ...
3 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё