Похожие вопросы
- Ребят, оформляю билет через авиасейлс в Южную Корею и в конце оформления просит выбрать 2 опции: есть виза или виза не нужна, что нужно выбирать? Кета считается визой или выбирать виза не нужна? Помогите, пожалуйста
- Скажите пожалуйста такс фри возвращается наличными или на карту в аэропорту инчхона?
- Прилетели в южную корею, ничего у нас не спрашивали, пропустили за секунду. стоим на выходе инчхона, и не понимаем, как заказать такси в к.райд или какаот за наличные, так как не оформили карту( подскажите, что делать?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли из России оплатить билеты российской картой на самолёт из Пусана на Чеджу и с Чеджу в Россию?
- Кто на кету Южной Кореи подавался - там обязательно букать отель или не особо проверяют?
- Можно ли подать на южнокорейскую визу F4 гражданину россии из тая, если он проживает в тае (в тае по туристическим визам находится). либо может по доверенности подать другой человек в россии?