Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, что за пляж в Фетхие, к нему еще ведет красивая дорога с лимонными плантациями). случайно не iztizu? И такой вопрос. SeaMe beach платный? Подскажите пожалуйста стоимость, если все так
- Подскажите, пожалуйста, как добраться на общественном транспорте из бухты Кабак до автовокзала в Фетхие?
- Подскажите , как дешевле добраться в Кемер? Аэропорт Анталья, терминал 2, прилет днем. Взять такси на стоянке или заказать трансфер(карта российская)? Или как то еще?
- Подскажите пожалуйста отель 4-5 с нормальным пляжем и наличием русских в Сиде. Хочу вывезти весьма пожилых родителей.. Суставы, языковой барьер и. т.п.
- А где в Фетхие можно купить туристическую сим карту и сколько она стоит?
- Была в Турции в 2022 из аэропорта Анталии в отель добиралась на групповом трансфере 7/ 24. Кто то пользовался его услугами? Он ещё существует?