Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста, свободно ли можно добраться в Грузии из Тбилиси в Батуми летом на поезде или автобусе. Часто ли бывает, что нет билетов, за сколько дней покупать?
- Подскажите пожалуйста информацию. Хотим посетить Грузию, Тбилиси в марте на неделю. Как на границе относятся к русским? Где можно приобрести сим-карту для интернета? С какой валютой ехать?
- Подскажите, как можно проверить дату окончания автомобильной страховки в Грузии? По докам или госномеру. На русскоязычной TPL. Ge, где скорее всего и оформлял в этот раз, предлагает только оформить новую, инфу о текущей не даёт
- Прилетаем в Тбилиси на майские праздники. Нужна ли мед страховка? Спрашивают ли страховку погран контроль в аэропорту? Подскажите пожалуйста.
- Подскажите, вино из Грузии в Россию перевезти можно? И сколько бутылок вина на двоих? Хочу купить на подарки. Думаю три разрешат. Или только одну. Путешествую на машине.
- Подскажите, как добраться из Батуми на общественном транспорте в каньон Окаце и Мартвили?