Похожие вопросы
- А кто-то арендовал в Буэнос Айрес авто с местной самой простой карточкой типа prex или mercadopago? ( не кредиткой). Подходят ли они для удержания залога? И может кто-то открывал здесь именно кредитку?
- Часто спрашивают про военный билет в паспортном контроле по прилету в Аргенитну ?
- Собираюсь в Ушуайю на 4 дня, буду брать машину. Сколько точно ездить буду, не знаю, но возник вопрос по заправкам.
- Для въезда в Аргентину нужен сертификат по Covid ? Писали, что в 2022 отменили… Может, за 3 года что-то изменилось.
- Подскажите пожалуйста. Еду в Буэнос Айрес, как турист на 2 месяца. узнала, что родителям срочно нужна от меня доверенность. Мне как не резиденту могут ее оформить в консульстве?
- Кто сталкивался с переносом физической симки в е-сим, МТС говорит, что активировать е-сим можно только на территории рф, без понятия как быть, симка рф нужна, хоть тапик покупай?