Похожие вопросы
- Указали не правильную дату при подаче к-ета. На границе будут спрашивать, почему не прилетели в Корею в указанный срок? Могут вопросы возникнуть?
- Подскажите, такс фри легко найти в аэропорту Ичхон? Как процедура, без проблем проходит? Просят ли показать покупки? Я первый раз буду возвращать
- Подскажите пожалуйста, чтоб одобрили визу в ЮК необязательно иметь на счету деньги? Если у меня родственник спонсор к слову. Какие документы взять от спонсора
- Как покупать билеты на klook если номер телефона нельзя привязать? он не дает скипать этот шаг и моей страны просто нет в списках
- Какие документы нужны в распечатанном виде при влете в Сеул? КЕТА распечатала, а надо печатать брони отелей, обратный билет? Или достаточно иметь все в телефоне?
- Подскажите когда заполняешь информацию на получение кеты в Южную Корею. Я себя и жену могу в список заявителей внести и с одного аккаунта все сделать ?