Похожие вопросы
- Как добраться на общественном транспорте от Фетхие до Олюдениза?
- А из Алиаги Избан едет в Сельчук? Или из Алиаги лучше добираться на автовокзал в Борнова, а дальше уже на автобусе в Сельчкук? Как будет быстрее
- Не подскажете, от метро Кадыкей или от места остановки Хаваиста из Сабихи ехать (если он не у метро останавливается), до причала, который в Эминеню идет, далеко? Видно его, или заблудиться можно?
- Товарищи, подскажите пожалуйста. Есть паром Фетхие - Родос. А с Родоса обратный паром только в Фетхие? В другие города есть паромы?
- Кто может посоветовать места для посещения на авто? 10 дней в распоряжении, планы 200км в радиусе от оваджика.
- Подскажите, пожалуйста как уехать из аэропорта Бодрума(Милас) в Измир? Есть ли транспорт из аэропорта, чтобы не ехать назад в обратную сторону в Бодрум? Или только из Mugla?