Похожие вопросы
- Что происходит через промежуток в 30 минут, если я не сяду в другой автобус в Корее?
- Подскажите, пожалуйста, бывало ли у кого такое, что при покупке билета на чайну истерн, 2 места багажа на 23кг без доплат и в экономе выдавали?
- Лечу в Сеул. Подскажите, открыла одобренную Кету на сайте, фотография какая-то вытянутая в продольном направлении, хотя загружала соблюдая условия ( фото из ателье). Будут ли проблемы на границе?
- Едем с мужем в Корею. Я оформила кету через свой лк, мужа вписала как семью, заявки одобрили, и каждому дали номер заявления. Надо ли мужу делать свой лк и оформлять еще одну кету или одной достаточно?
- Подскажите, у кого-то возникали проблемы с приемом долларов ‘старого образца’ в Корее? Меня напугали, что у нас валюта может быть старая в банках (могут не принять).
- Если я на трипком купила предоплаченную карту wowpass , то в аэропорту Сеула просто по коду ее получить и все? Дополнительно ничего оплачивать не надо и соответственно менять деньги в аэропорту?