Похожие вопросы
- Вопрос к уже переехавшим в Сербию. В сети все говорят про зарплаты 600-700 евро средние. Это получается на жизнь и все. Это правда или преуменьшают?
- Кто-нибудь пользовался услугами сервисного бюро Консул Праймс в Белграде для оформления загранпаспорта? Реально ли уменьшаются сроки ожидания документа?
- Добрые люди, подскажите пожалуйста сколько примерно нужно денег для переезда? Перелет, услуги агентов, и получение всех документов чтобы спокойно находиться в Сербии
- Прилетели 23 ноября в Сербию, но из-за некоторых проблем паспорта на белый картон смогли отдать хозяину жилья только 26 числа.
- Куда обратиться за профессиональным переводом в Белграде? Сербский - Английский Нужно написать заявление в полиции, они отказываются говорить без переводчика
- У меня имеются парочка вопросов. 1. Есть ли среди переехавших в Сербию, кто знает язык.