Похожие вопросы
- А есть ли какие-то ограничения на регистрацию в egov, если ты не гражданин РК? Тыкаю "Зарегистрироваться и выпустить ОЭЦП" и появляется ошибка.
- Подскажите если у меня есть иин. Симка казахская. Мне предлагают сделать пластиковую карту фридом удаленно бесплатно. Я в РФ. Это нормально?
- Подскажите пожалуйста, я гражданка РК, оплату провожу через Каспи.
- Подскажите, пожалуйста. Есть карта Фридом банка Казахстана. Едем в Турцию, надо оплатить отель долларами.
- Недавно в приложении Фридома появилась опция «закрытие карты». У меня мультивалютная депозитная с 14 счетами 7 карточных и 7 депозитных.
- Вопрос по ИИН. При обращении в ЦОН его обязательно приходить забирать? или это процедура для ускорения внесения в базу банков? Лечу в Алматы через Астану, есть мысль на пересадке сходить в ЦОН, чтобы ускорить процесс получения ИИН