Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где лучше всего в Бодруме покупать копии известных брендов ? ( хорошего качества ) интересует одежда и возможно обувь
- Как экономно до центра Стамбула поехать? И сколько стоит приблизительно такси в центр от аэропорта? Спасибо за ответ
- Если брать с собой Union Pay карту Россельхозбанка в Турцию, в какой валюте выгоднее открывать счет, чтобы меньше терять на конвертации?
- Подскажите, пожалуйста, у операторов связи бывают предложения не по 1500 лир, а дешевле? Если в городе, а не по прилету симку брать, сэкономить выйдет?
- Подскажите, пожалуйста, какой тариф/оператора выбрать, чтобы было максимально дешево, чтобы просто принимать смс от банка?
- Как работают офлайн карты ? Можно по ним как то сориентироваться в Турции или лучше по интернету ?