Похожие вопросы
- Можно ли в Стамбуле на улице Истикляль найти качественную бюджетную одежду турецкого производства? Или же цены завышены?
- Подскажите, пожалуйста, кто отдыхал в хороших апартаментах в Бодруме - какие есть рекомендации, если требования: первая линия, чистые, новые, собственная кухня? Аппарт-отели тоже подходят, если с кухней.
- Подскажите пожалуйста)) в планах попробовать пожить в Алании годик, что для этого нужно? Как делается визаран или внж? Какие цены на съем недвижимости и на каких ресурсах искать?
- Приезжаем в Стамбул . Нужен отель на 7 дней желательно возле везничелер/трамвая Т1 и поближе к достопримечательностям. Бюджет за ночь 60-70 дол с завтраком, есть проверенные хорошие отели за эту цену?
- Подскажите пожалуйста аренда прокат велосипедов. Планирую в кемер отель в горах. Хочу на 5 дней арендовать. Куда обратиться?
- Всем. Кто- нибудь отдыхал в Олюденизе в KARBEL HOTEL ? Выбираю между ним и Tonoz beach.