Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Сантьяго есть офис claro или другого оператора, чтобы купить симку? В прошлом году брали тур симку в центре города от Claro - быстро оформили, дёшево и без заморочек.
- Скажите, верно ли я понимаю, все визы в Чили можно получить только если находишься не в стране, а нельзя из статуса туриста переквалифицироваться в рантье, к примеру? И скажите, какой налог нужно платить если подаюсь как раньте?
- Приезжаем в отпуск в сантьяго, скажите пожалуйста, где менять usdt (крипту) на чилийские песо? в аргентине просто такое очень популярно (по понятным причинам), думали мб в Сантьяго тоже есть. спасибо!
- Подскажите, пожалуйста. Остров Пасхи, кто недавно был там. Из отеля скинули ссылку на анкету для прибытия на остров. Заполнила. Но на эл.
- Подскажите, пожалуйста, по ввозу кошки в Чили. Какие нужны документы и прочие условия для ввоза и вывоза?
- Только что прилетел в Сантьяго, пошел вечером покушать и не смог расплатиться картой Узбекского банка. Подскажите это была локальная проблема или в Чили какие-то ограничения есть?