Похожие вопросы
- Живем в Португалии. У нас с женой договор аренды бумажный с указанием двух человек, а в налоговой записан один я. Как то через личный кабинет финансаш я могу сам добавить жену в договор?
- Подскажите, пожалуйста, если есть возможность. подавая на номад визу, я могу документы не прикреплять, потому что важны те, которые принесу я в консульство на подачу. Это правильно или я что-то путаю?
- Летим в Лиссабон с транзитом в аэропорту Милана и повторной регистрацией. Никто не знает, нужна ли итальянская виза или достаточно португальской. Ведь выход из аэропорта не планируется (на авиасейлс информации нет).
- Подскажите с белорусских карт на револют, кайшу, зен, бунк, никель нормально доходят деньги в Португалию?
- Подскажите, пожалуйста, какую сумму за 1 раз в день можно внести на счет Caixa в Португалии?
- Ус! Подскажите есть шанс сменить адрес ниф на местный при личном посещении финансаш ( налоговая) если нет аппоинтмента в айму?