Похожие вопросы
- Ребят! Всем солнца и добра! Подскажите: если у меня с женой 2 авиабилета на Самуи и багаж на каждого по 20кг, то можно ли один чемодан до 40кг сделать, чтобы мне одному его волочить?)
- Подскажите пожалуйста где в Паттайе купить сим на месяц с безлимитным инетом возле терминала 21? В терминале только труе по 1200 батт в месяц.
- Подскажите, пожалуйста, мы заехали как туристы в Таиланд. Хотим поехать в Японию, но как я поняла, с туристической визой туда подаваться из Таиланда нельзя. Есть вариант сделать тут визу, чтобы податься на визу в Японию, а потом не возвращаться сюда?
- Подскажите, где на Пхукете купить сим карту , не туристическую на 7-15 дней . А чтоб она работали более года ?
- Если я из таиланда еду в другую страну (а не в страну ПМЖ), страховка продолжает работать 45 дней с новой поездки или всё, теперь только платно, пока не вернусь?
- Скажите,пожалуйста, если прилететь на Пхукет на 2 недели и с него на пару дней слетать в Куала-Лумпур надо визу получать?