Похожие вопросы
- Пришел отказ на рвп в Казахстане. Кто с таким сталкивался? Какие причины отказа могут быть? И куда обращаться теперь, в цене сказали что не знают причину отказа.?
- Подскажите ехать в КЗ на чужой машине(оформлена на сына) нужна доверенность? У нас в России ничего не надо. Кто что говорит, одни говорят надо, другие говорят что толька страховка казахская и ПТС?
- Я живу в России, гражданка Казахстана.
- Если подаешься на ВНЖ и уже предоставил справку о наличии необходимой суммы на счету. Можно ли тратить эти деньги или нужно чтобы они лежали до получения ВНЖ?
- Кто может ответить на вопрос.. Может ли гражданка РК заехать в РФ без паспорта? Или паспорт обязателен?
- На 45 день должны документы в ЦОН поступить ( подавали на ВНЖ Казахстана), но они так и не пришли. В ЦОН разводят руками и ничего не знают. Куда обращаться ?