Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста. Есть ли в Турции доставки из аптек? Ребёнку плохо, в отеле таблетки не дают, а аптека 4 км от отеля.
- Прилетела в Узбекистан из Росиии с собакой, подскажите, какие документы или справки нужно получить тут для перелета в Москву? Или прививок достаточно?
- Подскажите если ребенок заболел куда тут можно обратится к врачу или больницу ? Или в анталию ехать?
- Подскажите, пожалуйста по клинике MEDICAL PARK в Анталии? А именно по части кардиохирургии. У нас в России (в Астрахани) не взялись делать операцию на сердце матери. Посоветовали доктора Бещир Акпынар. Подскажите, кто слышал о нем?
- Были в Алании. В аэропорту Анталии, на вылет, можно лирами расплачиваться?
- Люди, подскажите куда податься в Стамбуле в дождь? Цистерны базилика стоит посетить? И какая цена билета? А то информация везде разная