Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, из Бангкока до Паттайи на автобусе откуда лучше добираться? Присмотрел вроде экспресс из Суварнабхуми. Нет ли проблем с покупкой билетов на месте? Можно ли обратно сразу купить? Спасибо
- Если я из Тайланда улечу в Малайзию на 14-30 дней, а потом вернусь в Тайланд, меня ж пропустят на границе?
- Подскажите где посадка в такси болт или граб в аэропорту суварнабхуми. Спасибо
- Подскажите плиз, сделал электронную визу в Камбоджу, въезжаю по земле, не могу заполнить e-arrival Камбоджи, т.к там нет порта въезда по земле, что заполнить или на месте можно сделать?
- Где на Самуи взять байк/мопед в аренду? В два места зашел - паспорт в залог просят. Читал, что паспорт нежелательно оставлять .
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту Бангкока стойка оформление tax free одна или несколько? Сложно её найти? Печать и возврат в одном месте происходит? Возврат наличными в батах возможен?