Похожие вопросы
- Кто репатриировался в Израиль, подскажите - копии каких документов подготовить с собой и сколько? На взрослых и детей.
- Подскажите, пожалуйста. рейс из ЕС через Баку в Москву. в ЕС показываю теудат маавар, при прилете в РФ - российский загран. а что показывать в Баку? заранее спасибо!
- Подскажите пожалуйста, в анкете в разделе родственники, ходатайствующие о Визе.... Или получившие визу. Кого указывать?
- Репатриировались в Израиль. получили теудат маавр, био теудат зеут не дожидались и улетели.
- Подскажите, пожалуйста, получил, получил даркон Израиля неделю назад, с того момента мне стабильно 2 раза в день приходят сообщения о том, что я должен получить его в пункте выдачи иначе он будет отправлен обратно(
- Подскажите, а где проверить срок продленной а5 можно? У нас дети 4 поколение , виза до 9 апреля у детей, но сообщений о продлении не приходило. Заранее спасибо.