Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Меня не впустили в Южную Корею. Какое правило покупки обратного билета? Пишут , что должна быть одна авиакомпания и маршрут. Я летела в Корею через Шанхай.Взяла билеты обратно через Пекин.
- Подскажите: если сделали кету с целью визита с такой то по такую то дату но планы поменялись и хотим приехать раньше, нужно ли делать новую кету тк даты на текущей менять невозможно?
- Ребят можете подсказать пожалуйста. Есть два действующих паспорта. 1. На 5 лет с кетой и двумя въездами в Южную Корею. 2. Второй на 10 лет ( новый)
- Как проходит внутренний перелёт из одного города в другой город для иностранца? Никаких паспортных контролей и всего прочего?
- Делала Кету на себя и на подругу в одном заявлении. Указывала друг друга в сопровождении. Подруга не едет. Нужно ли в Кете что-то менять, кроме как удалить друг у друга сопровождающего?
- Подскажите, если едем с друзьями впятером, подавала кету на всех в одном заявлении, к пограничникам нужно подходить по одному или всем вместе?