Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Меня не впустили в Южную Корею. Какое правило покупки обратного билета? Пишут , что должна быть одна авиакомпания и маршрут. Я летела в Корею через Шанхай.Взяла билеты обратно через Пекин.
- Подскажите: если сделали кету с целью визита с такой то по такую то дату но планы поменялись и хотим приехать раньше, нужно ли делать новую кету тк даты на текущей менять невозможно?
- Подскажите, заполняли подруге к-ету для поездки в Южную Корею, и ошиблись в имени(по паспорту окончание одно, на тех же госуслугах где дублируется загран - другое), ее одобрили, что можно сделать для того что поменять имя?
- Ребят можете подсказать пожалуйста. Есть два действующих паспорта. 1. На 5 лет с кетой и двумя въездами в Южную Корею. 2. Второй на 10 лет ( новый)
- В 14 лет я поменяла фамилию,летала в корею по старой,а сейчас через пару дней лечу в сеул по новой.
- Как проходит внутренний перелёт из одного города в другой город для иностранца? Никаких паспортных контролей и всего прочего?