1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, хочу заехать на машине в Грузию. Поняла, что через 90 дней надо делать перезаезд, чтобы не переоформлять машину.
Alsu
Alsu
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, хочу заехать на машине в Грузию. Поняла, что через 90 дней надо делать перезаезд, чтобы не переоформлять машину.

А в течение года сколько раз так можно делать? Есть какое-то суммарное ограничение в пребывании на территории за год?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Iulai
Iulai3 года назад
  • Скопировать ссылку

Не ограничено. Можно просто поменять номера на местные и ездить спокойно 1 год.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите , кто-нибудь брал машину в аренду в Грузии, чтобы поехать в Армению ? На локалрент в условиях написано , что выезд за пределы страны запрещен
  • Кто-то может подсказать в каких компаниях можно оформить авто страховку (зелёную карту)на 15 дней пребывания в в Грузии?
  • Вечер добрый , подскажите как происходит перезаезд в Грузию на авто? Достаточно просто выехать и можно сразу заезжать обратно или нужно через определение время ?
  • Скажите пожалуйста, где в Тбилиси можно оставить машину на две недели? надёжная стоянка, платное иместо? Планируем через Тбилиси улететь в Баку, а машину там оставить.
  • Доброго утра,хотел узнать могу ли я с армянским паспортом жить в Грузии год,сделать визаран и таким образом жить более 3х лет или как,то смотрю написанно что можно жить год то написанно что не более 90 дней
  • Подскажите пожалуйста, прочитал в интернете, что в аэропорту Тбилиси, на какой то из стоянок, стоянка стоит 12 лари в день, так ли это?
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-5 отелей Серпухова с бассейном
  • Путевки на отдых Самара на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187172 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Правильно поняла , с помощью золотой короны могу сделать перевод в Турцию с российской карты рублями , а получить доллары или лиры уже?
Читала, что можно снять деньги переводом себе на корону через банкомат в Турции. Это как? Можете подробнее рассказать? В каком банкомате? На сайте короны указано что нал только в офисах.
Ствую, гражданство России ВНЖ Италии ,мотив дети итальянцы -нужно в Россию на пару недель назад пропустят? Спасибо.
Подскажите пожалуйста где можно сделать пцр тест в Вильнюсе?
А скажите пожалуйста про ввоз сыра в РБ) сколько там можно я пока ничего не нашла.
Посоветуйте, какие-нибудь логистические сервисы работают, нужно отправить документ из Таллина в Россию (в Ростов-на-Дону)?
Zanzibar, Tanzania: isole di tranquillità e relax sulle spiagge di sabbia
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Владимир M
Владимир M
Казахстан
в г.Костанай в банках не меняют рубли на тенге- надо искать обменный пункт валюты.В аэропорту Костанай не нашел обменник- карты Российские в Яндекс такси не работают на территории Казахстана ...
3 года назад0 комментариев2
Oleksii Grebeniuk
Oleksii Grebeniuk
Армения
Если транзитом, всё равно нужно декларировать деньги ...
3 года назад0 комментариев0
Elizaveta Miroshnichenko
Elizaveta Miroshnichenko
Турция
Эрдоган вот носит на правой руке ...
3 года назад0 комментариев0
Сергей Ким
Сергей Ким
Турция
Мой перевод идёт уже 5 дней. Все никак не дойдёт ...
3 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё