Похожие вопросы
- Подскажите стоит ли ехать в Баку одной в конце октября? Не будет ли скучно в это время? И как с безопасностью в этом городе, темнеет то уже раньше.
- Кто знает, как добраться до Грузии из Баку по сухопутке? Я гражданин РФ и вроде в таком случае разрешено пересекать границу пешим ходом
- Мы прилетаем в Баку в 6 утра, а заселение у нас только в обед. Подскажите, где можно отдохнуть или посидеть ранним утром?
- Я правильно понимаю, что временную регистрацию в Азербайджане можно не делать, если находишься в стране менее 15 дней?
- Возможно мой вопрос покажется странным.)) Хотелось бы знать как сейчас обстановка в Баку по отношению к туристам из России. Планируем с мужем отпуск на начало ноября.
- Я думала независимо от количества дней пребывания нужно сделать регистрацию в Азербайджане или уже что-то изменилось?