Похожие вопросы
- Ребят, подскажите. Еду в турцию с картой tbc, она мультивалютная, но приоритет на лари.
- Может кто-нибудь сталкивался с проблемой с magti: - когда ты за границей тебе приходят смс только от грузинских отправителей( банк, налоговая, т. п.)
- Ребята всем привет , кто может подсказать как быть , Когда был Грузи брал симку silknet сейчас в Сербии , роуминг на ней был включен вчера вставил её в телефон , мне приходят смс от оператора , знает кто как с этим быть ?
- Подскажите, с какой валютой лучше ехать из России? Доллары/ рубли ( доллары есть новые). Карты мир я так понимаю не принимают нигде?
- Подскажите карту какого банка Грузии лучше получить россиянину? Где лучше условия? И подскажите переводы с Российской карты на грузинскую и наоборот, например с приложения Сбербанк, есть комиссии?
- Улетаю из Грузии, не успею сделать пластиковую карту. Можно ли сделать диджитал карту в бог банке, находясь уже за пределами Грузии? (все нужные доки есть) В отделении сказали, что нет(