1. Главная
  2. Турция
  3. Мерсин
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, сколько в среднем стоят услуги по оформлению страховки и внж в Мерсине? Нам сказали 6500 страховка, внж, госпошлины на семью 2 взрослых и 2 детей и стоимость самой услуги.
Tатьяна
Tатьяна
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, сколько в среднем стоят услуги по оформлению страховки и внж в Мерсине? Нам сказали 6500 страховка, внж, госпошлины на семью 2 взрослых и 2 детей и стоимость самой услуги.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Вика
Вика3 года назад
  • Скопировать ссылку

За 4-х 6500 за все выглядит адекватной суммой. На какой срок страховка?

0
Комментировать
Комментарии1
Tатьяна
Tатьяна
1125 дн.
  • Скопировать ссылку
На год.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Первый раз самостоятельно бронирую жилье на Airbnb и у меня возник вопрос. На сайте указаны цены и указано, что это цена до налога.
  • Подскажите пожалуйста сколько денег в месяц нужно на еду сейчас , на семью 2 взрослых и ребенок , без ресторанов в Мерсине?
  • Сориентируйте по ценам пожалуйста. 2 взрослых-2 детей. Планируем снять апартаменты в Анталии, без включенного питания, на 7 дней.
  • Сколько надо тыс. долларов на семью из 4 человек для нормальной жизни в Стамбуле, включая обучение 2 детей (школьники) и аренду жилья. Обучение пока планируем онлайн одного ребёнка и одного в частную школу.
  • Подскажите пожалуйста может кто в курсе сколько стоит экскурсия на северный Кипр и кого порекомендуете ? Нам предложили 250 от Пегаса с перелетом p.s. мы в Кемере. И сколько стоит в среднем аренда авто.
  • Кто оплачивал тур в Турцию через островок - нет ли проблем и как оплачивать? Знаю , что есть ограничения и могут заблокировать карту , если переводишь больше 100 тыс. Первый раз хочу самостоятельно подобрать и оплатить отель
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить букинг из России?
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Сочи
  • Путевки на отдых Джерба всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188243 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где в Алании можно открыть счёт без внж? Был в банках вдоль Набережной, счета без внж не открывают.
Где в Алании купить пельменей нормальных?
как деньги в Грузии снять с карты РФ ?
в каком консульстве РФ легче и быстрее сделать загранпаспорт, если текущий заканчивается? Анталия, Трабзон, Анкара, Стамбул?
Может быть кто-то летел рейсом СПб - Тбилиси через Ереван, как проходит полёт? Нужно будет на стыковке переоформлять багаж?
Подскажите, улицу или координаты в хургаде, где можно купить сладости в подарок на развес местные? 2) кто-то пользуется маслом чёрного тмина- Эффект хороший?
Туры Оман на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vitaly P
Vitaly P
Констанца — Римское здание с мозаикой:
Советы: вход с пл. Овидия ...
3 года назад0 комментариев0
Юрий Саенко
Юрий Саенко
Тбилиси
Наберите в поиске "churchuli" и наслаждайтесь ...
3 года назад0 комментариев1
Amira Mirnaya
Amira Mirnaya
Симеиз
Симпатичное местечко со всех сторон. Из минусов только то, что уже сантехнику пора бы обновить, но не критично. Главное, что все рабочее и нет проблем никаких. Отель расположен прямо ...
3 года назад0 комментариев2
Ольга Кудрявцева
Ольга Кудрявцева
Абрау-Дюрсо — О городе:
Шоу поющих фонтанов в Абрау-Дюрсо - музыка, свет, огонь и вода Очень красивое шоу, приехали специально его посмотреть. Само шоу бесплатное, фантастическое, такое впечатление, что у озера ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё