Похожие вопросы
- Правильно понимаю что если я купил e sim местную, пробыл в Азербайджане меньше 30 дней, уехал и планирую ей пользоваться в других странах — то регистрироваться imei НЕ нужно и симка будет корректно работать за рубежом без блокировок?
- Находясь в Баку, без роуминга по телефону по российской сим-карте по Wi-Fi, можно ли платить за услуги в россии через российские банки?
- Доброго вечера всем Хотел бы узнать о том, что срок моего загранпаспорта закончится через 5 месяцев.
- Всем доброго утра) Часто ли при прилете в РФ тех, у кого 2 гражданства( России и Азербайджана)
- Не задекларировал в Баку свой телефон на таможне и уже почти месяц пользуюсь местной симкой, полагается ли за это штраф?
- Подскажите пожалуйста насчёт регистрации. Я гражданин РФ только, прилетел в Баку 1 ноября в 20. 30, улетаю обратно в РФ 16 ноября в 06. 00.