Похожие вопросы
- Очень нужна помощь, мне ехать в командировку в Баку но у меня только наличка в рублях, из банковских карт у меня только сбербанк Мир, вылет через несколько часов следовательно деньги я не успею перевести в другую валюту.
- Говорят что выгоднее брать в Баку доллары или евро, и менять. а насколько удобнее/выгоднее просто снять манаты в банкомате с обычной европейской евровой карты (VISA) ?
- Можно ли купить сим-карту в аэропорту Баку? И чем расплатиться можно?Доллары или только манаты?
- Можно ли в Баку обойтись без налички, есть карта иностранного банка (Беларусь). Или есть места где принимают только наличные?
- Летим компанией ютейр, ручная кладь мизерная, но планируем пошопиться немного. Можно ли покупки расценивать как дополнение или все нужно будет умесить в ручную кладь?)
- Подскажите, я гражданка РФ. Очень хочу попасть на концерт в Баку. Фамилия и имя русские, а отчество Вартановна. Могут ли быть проблемы на границе? Еду на 3 дня с мужем и друзьями. Будут ли проблемы при прохождении границы?