Похожие вопросы
- У меня ВНЖ Азербайджана на год заканчивается 20.11 Сейчас продлить его не могу,по причине обмена паспорта мужа.Я только прилетела из РФ. Могу ли я оформить регистрацию на три месяца?
- Скажите, пожалуйста, могу ли возникнуть проблемы по прилёту в Баку ( едем с мужем на 4 дня посмотреть город) , если в прошлом году, летали в Ереван(
- Подскажите, пожалуйста, по поводу регистрации по месту пребывания в Баку. Мы 3 недели живем в одном отеле в Сумгаит, а потом ещё неделю в другом отели в Баку. Надо два раза ездить регистрироваться? У одного хозяина отеля и у другого?
- Подскажите, пожалуйста, по поводу регистрации телефона. В январе был 5 дней в Баку, пользовался местной симкой. В апреле буду транзитом снова в Баку сутки туда и сутки обратно. Надо ли в этом случае декларировать телефон?
- За год в Азербайджане максимум 90 дней пребывание ? А если у меня в Баку папа,тоже нельзя первый раз приехать на 3 месяца а потом ещё?
- У меня такой вопрос .