Похожие вопросы
- Прилетаем в Индию, на Гоа Аэрофлотом . Регулярный рейс Оттуда улетаем в Дели. Мы можем любым рейсом в Дели лететь? Air India ?
- У нас эйр индия изменила время вылета в Дели, в результате мы прилетаем из Гоа в Дели в 02. 00 ночи. Вылет в Мск в 05. 50. Вроде 3.
- Лечу из Пхукета в Абу-Даби с пересадкой в Ченнаи. Подскажите пожалуйста, нужна ли транзитная виза в Индию? Пересадка 3,5 часа с тем, что я должен самостоятельно забрать и заново зарегистрировать багаж.
- Подскажите, летим из Гоа через Мумбаи в Стамбул, один билет, пересадка 24 часа(виза есть) можно ли выйти в город(Мумбаи)? Авиакомпания IndiGo.
- Нужна E-visa в Индию с 1 апреля билет, как понял стоимость сбора с 1 апреля 10 долларов. Эта стоимость в момент подачи заявления на визу или со дня въезда?
- Транзит в Дели Аэрофлот-Indigo.Лечу на Пхукет из Москвы через Дели, мне нужно сделать перерегистрацию багажа. Нужно ли получать Индийскую визу для этого? Подскажите пожалуйста.