Похожие вопросы
- Кто-нибудь знает, в конце анкеты DS-160 на визу в США, где информация про SEVIS Major указывать точь в точь как указано в I-20? У меня там Mechanical Engineering 14.19.01, или просто Mechanical Engineering достаточно?
- Кто перевозил Яндекс колонку Алиса? в самолете, в багаже или в ручной клади. Подскажите, можно ли? И лекарства: таблетки, мази, в упаковке с инструкцией в багаж можно???? Пожалуйста ответьте
- Скажите, нужно приносить справки с работы, для оформления визы в США? Если да то какие ? Мне тут сказали, что справки им не нужны, как тогда они поймут, что я работаю ?
- Если в США сделаю договор субаренды (sublease agreement) на своё имя вместо друга для подтверждения адреса (proof of residency) в Bank of America – примут? Могут ли банки проверить позвонить хозяину, попросить чеки оплаты?
- Попросили прислать курьерской службой паспорта в Астану. Кто нибудь отправлял так и какой службой, на какой адрес? Вариант по кзхст и россии возможен.
- Подскажите, если визовый сбор за визу США уже оплачен, а мест на запись не будет, деньги за визовый сбор пропадают?



