Похожие вопросы
- Ребята, а кто-то добирался своим ходом в Мармарис из Олюдениза? Из Фетхие автобус прямой есть или в аэропорт даламан доехать, а там пересесть?
- Подскажите как можно по Босфору в Стамбуле проехаться и при этом не скучно сидеть, как в автобусе, а быть на чили как на фото? Есть такие круизы/экскурсии с кафешками прямо на палубе? Если да, то скажите где их купить?
- Реально ли с рублями ехать и в Алании на лиры менять , или курс не выгодный ? Просто если менять в рф дол, то выдают все старые, а со старыми ехать совсем не хочется, или тогда менять уже на евро и ехать с ними ?
- Подскажите, кто бронировал отель в Арнувуткей? Какой посоветуете? Нужен на ночь между перелетами. Как лучше туда добираться? Или лучше заказать в районе Таксим?
- Подскажите, пожалуйста, в Турции из окуджалара до парка Land of Legends в Анталии далеко добираться ?
- Подскажите пожалуйста, где можно оставить машину на неделю в районе порта Круизных лайнеров в Кушадасы?