Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, мб кто-то знает - как узнать номер договора в jusan bank Казахстанском? в приложении ничего, кроме реквизитов...закрылся недавно депозитный счет после истечения срока действия, по нему инфы теперь просто 0
- Нахожусь уже в Казахстане, можно ли как-то с российской карты Тинькофф(виза) снять наличные в Атырау?
- Подскажите, если я открыл счет в банке Казахстане, и уведомил налоговую, а через 4 месяца открыл там депозит (вклад) - мне нужно повторно уведомлять налоговую?
- В Алмате действительно нельзя снять наличные с карты мир т-банка в банкоматах ВТБ?
- Ребят, привет! Скажите, в Казахстане новые карты выдают сроком на 1 год действия? Вроде было такое нововведение. И касается ли это перевыпуска?
- Можно ли оформить рабочую визу в Казахстане, когда находишься по безвизовому режиму? Нахожусь месяц, хочу остаться дольше, и начать заниматься документами