Похожие вопросы
- Кто-нибудь недавно выезжал из Турции по окончанию визы или туристических дней и заезжал обратно? Подскажите когда обратно прилетали, в аэропорту на паспортном контроле спрашивали что-нибудь?
- Подскажите пожалуйста на паспортном контроле в Шереметьево для подтверждения родства с ребенком достаточно того что он вписан в паспорт РФ, или обязательно свидетельство о рождении? Ребенку 15 лет
- Сын в 7 классе. Хотим переехать в Мерсин. Все ли школы платные? Не выгоднее ли учиться онлайн в российской школе, а потом сдать ОГЭ/ЕГЭ в Турции?
- Хотим поехать в августе в Олюдениз, не знаем какое питание брать в отели, только завтрак или все включено! Подскажите пожалуйста вне отелей есть разнообразие ресторанов и кафе где можно будет покушать?
- Если кто-то оформлял краткосрочную визу из Бодрума на Греческие острова, расскажите пожалуйста. Какие нужны доки, фото, сколько стоит, в каком турагентстве можно оформить? Очень хочется на остров Сими.
- Можно обменять международные права в Турции? И остаться с РФ правами? Или меняют только норм права(обычные)?